05.04.2023 01:12

"Урок безопасности"

IMG_8122IMG_8109IMG_8118IMG_8120IMG_8125IMG_8130IMG_8128

5 апреля в музыкальном зале детского сада состоялась встреча дошкольников  старших групп с инспекторами по делам несовершеннолетних Токаревой Оксаной Николаевной и Вауловой Оксаной Сергеевной.

На мероприятии, которое проходило в форме беседы,  просмотра видеоролика  была дана общая информация, направленная на формирование первоначальных навыков поведения на улице и в транспорте, при опасных для жизни ситуациях в быту, общении с незнакомыми людьми, при возникновении пожара и т.д.

Дошколята активно принимали участие в дискуссии о безопасном поведении.

«Урок безопасности» в нашем учреждении  прошёл целенаправленно, планово и  эффективно.

В конце мероприятия Оксана Николаевна пожелала ребятам быть осторожными, внимательными, беречь себя.

Администрация детского сада выражает благодарность сотрудникам комиссии по делам несовершеннолетних – Токаревой О.Н. и Вауловой О.С. за подготовку и проведение данного мероприятия.