16.03.2023 05:32

Выставка поделок "Золотые руки мамы"

IMG_7723IMG_7725IMG_7724IMG_7726IMG_7727IMG_7728IMG_7729IMG_7730

В преддверии Международного женского дня 8 марта,  в нашем детском саду проходила выставка творческих работ "Золотые руки мамы", с целью воспитания любви и уважения к маме – хранительнице домашнего очага и бережного отношения к семейным ценностям и традициям.

Мамы наших воспитанников с огромным удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в выставке, продемонстрировали свои разнообразные увлечения, представили работы, выполненные в различных техниках: вязание, вышивка, плетение из бисера, рисование картин, поделки из природного материала, украшения. Каждая вещь поражает своей уникальностью и, конечно же, сделана с любовью, хранит тепло рук мастериц.

Мы благодарны нашим замечательным мамам, которые, несмотря на занятость, находят время на творчество, на красоту.